Прирост Хгч по беременности
Здравствуйте Подскажите Пожалуйста Менструация должна придти 11.12 Сдавала Хгч в приросте 8.12-53,5 11.12-239 15.12-1099 Нормальный ли прирост?
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост ХГЧ достаточный. уже при ХГЧ 1000-1500 можно провести узи плода, а далее уже отслеживать развитие плода по узи. хгч больше сдавать не нужно.
Принимайте витамины для беременных, витамин Д
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хороший, в норме хгч за 48 ч прирастает в 1.5-2 раза.
Дальнейшее определение ХГЧ , после достижения уровня 1000 ме малоинформативно, рекомендуется дальнейший контроль за беременностью по узи
Спасибо большое