Девочка 11 лет
сегодня утром я проснулась и увидела на нижнем белье немного яркие жёлтые выделения, засохшие,без запаха.Не пртдала этому значения.Ночью перед сном почувствывала чтото мокрое, а там тоже самое.Жёлтое выделение, сухое, без запаха.Подскажите что это такое и что делать в такой ситуации.Маме рассказывать страшно...
даже не знаю что сказать, жёлтые выделения уже 2 дня
11 лет
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, маме рассказать нужно обязательно! Нужно сходить к гинекологу, сдать мазок на флору. Скорее всего произошло нарушение состава микрофлоры, чаще после орви или на фоне общего снижения иммунитета