Уже месяц держится температура 37-37,4

Здравствуйте! Уже более 4 недель присутствует температура до 37,4, обычным парацетамолом сбивается до 37 и потом снова выше на пару делений. Ночью температуры не чувствую, с утра тоже, но к вечеру стабильно 37+. Началось все с боли в горле, и сильной боли в районе лба, как бы распирающая , давящая боль на глаза была. Была у терапевта назначения были Синупрет, дитамал и свечи виферон. Так же был назначен рентген пазух носа и анализы. После лечения, чувство распирающей боли пропало, а вот температура, слабость, вялость и постоянные усталость и чувства, что хочется спать осталось. Анализы попробую прикрепить.

Гастрит
37 лет

Здравствуйте, изучила ваш вопрос. Прикрепите или опишите ваши результаты анализов, пожалуйста, для ознакомления. После перенесенной вирусной инфекции субфебрильная температура может длительно сохранятся, также слабость и усталость говорят о том, что организм восстанавливает силы после перенесенной болезни. Возможно, имеет место снижение гемоглобина и состояние анемии, которые также дают слабость и сонливость, необходимо ознакомится с анализами для более точного понимания ситуации.

Екатерина Романовна, здравствуйте! По анализам гемоглобин в норме, анемии не выявлено, так же терапевт назначала анализы на цитомегаловирус, герпес , эпштейн бара-все отрицательно.
По рентгену есть снижение пневматизации носовых ходов. Насморка нет, но нос периодически не дышит.