Высыпания на теле
Неделю назад начались высыпания на теле. Начала пить супрастин. В субботу с утра обсыпало всю. В понедельник начала пить эриус, вместо супрастина. К вечеру стало лучше, некоторые пятна прошли. Но во вторник снова всю обсыпало.
Здравствуйте. Необходимо оценить какие изменения в питании/лечении/ косметика происходили. Проанализируйте что из продуктов и лекарств, средств гигиены могло вызвать аллергическую реакцию. После обнаружения взаимосвязи, необходимо отменить продукт или препарат. Для быстрого выведения аллергена из пищеварительного тракто применять рекомендуется Полисорб или Энтеросгель. И курсом в 10 дней препарат дезал 5 мг 1 р в сутки. Будьте здоровы.