Закладывает уши и немеет в горле
Лечусь от короновирусной пневмонии. сегодня где-то 14 день болезни. Неделю назад случился первый приступ высокого давления ( было 160/110 пульс 100) и как- будто что-то подкатывает к правому уху, наверно можно сравнить с заложенностью при полете в самолете и немеет горло ( не могу проглотить слюну), покалывание иголками по всему телу. Через неделю- случился второй подобный приступ. Начала принимать таблетки от давления. Но теперь закладывает оба уха и хочется проглотить слюню, чтобы отложило уши. Появилось чувство давления в ушах. Что делать?
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗДС сосудов головы и шеи, осмотр ЛОРа. К лечению можно добавить кавинтон 10мг 3 р в день.