Кок вожу на работу в рюкзаке зимой
Принимаю Джесс плюс год. Хотелось бы узнать , в зимнее время вожу в рюкзаке их на работу. Не снизится ли у них контрацептивный эффект и допустимо ли так перевозить их, 5 дней в неделю зимой в рюкзаке до работы и с работы ?
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, таблетки это твердая форма , смена температуры не влияет на их состав и свойствы
Поэтому можете их принимать , и не переживать об их свойствах ( контрацепция )
Спасибо большое за ответ 🩷 Они находятся 30 минут в дороге туда и обратно. Сначала не предавала этому значение. Теперь стала задумываться не нарушается ли что-то там
Принятый ответ
Нет ничего плохого
Все в порядке
Хорошо, спасибо
Здравствуйте!
Производитель в инструкции указывает температуру «не выше 25 градусов», соответственно, нарушений свойств при описанной транспортировке быть не должно.
Хорошо, поняла Вас! Спасибо большое за ответ!
То есть любой минус может быть безопасен?
Или кратковременное нахождение на холоде не снизит эффект
Кратковременное эффект не снизит точно. Но если предполагаются экстремально низкие температуры и нахождение препарата в не защищенном виде длительное время, подумать, есть ли более надежный метод хранения. Или пересмотреть часы приема.
То есть если допустим в мороз оставить к примеру таблетки на балконе на несколько дней тогда снижается ?
А если я буду 5 раз в неделю их возить и в холоде они в день находятся примерно 35 минут то ничего страшного?
Верно, схема примерно такая.
На балконе — нет.
Можете, для спокойствия, положить препарат, например, во внутренний карман при перевозке, ближе к телу.
Хорошо, спасибо большое Вам ❤️ все доступно объяснили
Принятый ответ
Будьте здоровы!
🤍
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прошу Вас не волноваться , вопрос совершенно понятный и законный , но контрацептивный эффект в описанной ситуации не снижается . Тем более что , с большей вероятностью, дорога не очень долгая до работы , поэтому не переживайте пожалуйста
Спасибо большое за ответ ❤️
Да , дорога в целом занимает утром 30 минут. И вечером 30 минут. Но это все происходит 5 дней в неделю. Думала что может как-то повлиять
Здравствуйте,не переживайте, не доказано,что воздействие температур снимает контрацептивный эффект кок.
поэтому можете спокойно принимать кок и рассчитывать на нужный контрацеативный эффект.
Спасибо большое за ответ ! Поняла Вас
Принятый ответ
Была рада Вам помочь! 🌸
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь
Да в данной ситуации все хорошо
Такой метод перевозки разрешен и на контрацептивный эффект никак не скажется
Условия хранения при этом не нарушается, вам абсолютно не о чем переживать.
Спасибо Вам большое за ответ ! А то я переживала