Высокая темпаратура и плохое КТ

Добрый день.5день темпаратура 38.8.на кт показало двухстороннюю пневморнию с5%поражение в стадии прогрессирования.Лечение сказали выпишут в пн.получается ждать2 дня.переживаю и ждать не хочу.с чего начать?

Добрый день! В настоящий момент вы можете начать прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн в сутки, обильное теплое питье, не менее 30 мл на кг веса вашего тела. Не забывайте также про увлажнение воздуха. Желательно сдать клинический анализ крови, для решения вопроса есть ли необходимость в назначении АБ.