Отсутствие аппетита

Кошка перестала кушать. Кошке 4 месяца перестала кушать влажные и сухие корма, до этого удалили 3 молочного зуба, только кушает лакомство крем суп от Trixie, а кушать обычные корма отказывается.......

Принятый ответ

Если кушает что то, значит есть аппетит. Просто выборочный.отказ от корма может быть в связи с болью от удаленных зубов.
Можно использовать холисал тонким слоем 2 раза в день 10 дней на десны.

Принятый ответ

Здравствуйте, т.к. в целом состояние питомца удовлетворительное, возможно отказ от привычного корма связан с удалением зубов. Желательно осмотреть ротовую полость питомца, если нет никаких язвочки и воспаления достаточно обработать лунки после удаления зубов Метрогил денте 2 раза в день 5 дней.
Также не исключено, что котенку не нравятся его предыдущий корм и питомец отдал предпочтение другому питанию.
Если вдруг питомец начнёт совсем плохо есть или откажется и от этого питания, необходимо обратиться к врачу для очной консультации.