Гноится глаз у ребенка
Здравствуйте, ребёнку будет 3 месяца, гноится правый глаз. Были у офтальмолога она прописала нам капли, но они не помогают. Сказала если не пройдёт то нужно будет протыкать слизистую . Глаз внутри угла красноват. Щас начались праздники к врачу не попасть, подскажите пожалуйста, чем можно обрабатывать, чтобы не так сильно гноился
Здравствуйте! Чтобы вам помочь, задам несколько уточняющих вопросов. Подскажите, какие капли вы использовали, в каком режиме и как долго? Делаете ли массаж слезного мешочка? Есть ли на что-то аллергия у ребёнка? Есть ли аллергия на лекарства у родителей ребёночка?