О личной жизни
Помогите мне пожалуйста. Я рассталась с парнем любимым . А теперь мне не хочеться жить выпивать чаще наченаю да и мысли вообще суецыдные Идут . Да и почти плачу постоянно . Да и негатива стало больше на людей изо разлуки с парнем.
Сходите на Антибабский сайт, найдите санитарный час для женщин. Следуйте инструкциям строго. И все наладится.
Добрый день, Елена. Я понимаю, что Вы расстроены, подавлены, дальнейшего смысла в своем существовании не видите... Но всем нам рано или поздно приходится расставаться с любимыми людьми и на этом жизнь не заканчивается. В этом мире ничто и никто в нашей жизни не навсегда по разным причинам. Я понимаю, что парень был любимым, но себя нужно любить больше. Любить и уважать. И уж поверьте мне, как девушке и врачу, которая в жизни перенесла много расставаний, ни один мужчина в жизни не достоен того, чтобы лишать себя жизни и даже допускать мысли об этом. Время расставит все по своим местам, вскоре новая встреча сотрет воспоминания и чувства к бывшему в пыль. Если сами не справляетесь, обратитесь на очную кнсультацию к психологу, специалист быстро и безболезненно вытащит Вас из эмоционального тупика. Алкоголем тоже не увлекайтесь, это не лекарство, скорее наоборот, симптоматику и душевную боль он заглушает временно на время приема, а на следующий день всё возвращается с плюсом. Берегите себя, любите, цените и уважайте.