Беременность 32 неделя выпила от зубной боли ибупрофен, теперь переживаю
Болит зубной нерв парацетамол не помог, выпила ибупрофен что может быть? С малышом очень переживаю теперь (((
Нет
27 лет
1 Января ·Просмотров: 52·Виктория, Чита
Доброе утро! При беременности, тем более в таком сроке, никаких проблем с малышом от приема нурофена не будет, не переживайте! Тем более, данный препарат возможно принимать и при беременности, и при лактации