Гиподенсивное образование в надпочечнике

Здравствуйте, МРТ показало гиподенсивное образование в правом надпочечнике плотностью -5HU с четкими и ровными контурами. Обнаружили случайно, делали КТ легких после коронавируса. 52 года, женщина. Что делать?

Здравствуйте. По признакам - это доброкачественное образование, случайная находка, как Вы и пишете. Если АД контролируется , поддается лечению, то возможно, гормоны и не нужно проверять.