Как быстро похудеть?
Здравствуйте ! Я Лиза мой рост 161 см при вес 58,9 возраст 12 лет . Я не знаю как быть . На вид я не слишком пухлая или толстая . Посоветуйте что-нибудь ?????????????????????????
Здравствуйте. Придерживайтесь несложных правил- не есть за 4 часа до сна, пить воды не менее 1,5 л в день, избегать фастфуда. Желательна регулярная физическая нагрузка- танцы, бассейн. Жесткие диеты и голодание- не для вас.