Гайморит, КТ
Здравствуйте! Был катаральный гайморит. Лечила антибиотиками. Болит в пазухе. Прошу подсказать что мне делать? Ехать в стационар?
26 лет
4 Января ·Просмотров: 67·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте.
В подобных случаях рекомендуется выполнить диагностическую пункцию верхнечелюстной пазухи , если подтвердится одонтогенный гайморит , консультация стоматолога , после оперативное лечение.
Здравствуйте.
Как долго лечили и какими антибиотиками?
Что было по данным предыдущего обследования?
Лечение в стационаре рекомендуется если за период 7-10 дней никаких положительных изменений не произошло.