Беременность после Эскапела

Здравствуйте, выпила эскапел через 52 часа после ПА… переживаю что есть беременность. 18 декабря у мен начались месячные. Закончились они 22 декабря. 27 и 28 декабря у меня был ПА. Семяизвержения внутрь не было, но всеравно переживания есть. 29 числа ближе к вечеру выпила таблетку эскапел. После этого заметила через несколько дней, что ореолы груди потемнели, грудь будто стало больше, низ живота тянет слегка несколько дней уже как при месячных, сегодня уже 5 января. И до сих пор это состояние. Как мне узнать беременна я или нет…. Будет ли эффективно сдать сейчас тест на беременность? После эскапела не покажет высокий хгч? Так как после приема ескапела идет 8 день. Как еще можно узнать точную беременность? Мне 28 лет, ранее беременностей не было.

Нет
28 лет
5 Января ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Доброе утро! Сдайте анализ крови на хгч, тогда точно будете знать беременны ли Вы. Но после приема эскапела возможны задержки, нарушения цикла. Но и от наступления беременности данный препарат не всегда помогает