Мажет уже 2месяц за неделю до месячных

Уже второй месяц за неделю до начало нового цикла начинает мазать слегка коричневым цветом. И не постоянно, а понемногу, то раз у день, то несколько раз. И как заметила в этом месяце температура тела поднялась за 3 дня до этого явления, прям среди ночи чувствую что горю. Температуру мерию 37.1. но у меня как бы зачастую температура тела такая. Не первый год наблюдаю за этим. Но эта мазня начинает пугать.

Здравствуйте. Нужно обследоваться для исключения патологии эндометрия. Для этого нужно сделать Узи малого таза на 5-7й день менструального цикла и осмотреть шейку на кресле. Температура такая во 2й фазе цикла возможна в норме, она поднимается в ответ на выработку прогестерона.

Светлана, добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить эндометриоз