Диане 35. Вероятность беременности

Я пью Диане 35 уже года два. Выпила как всегда пачку, не было в ней пропусков, пришло кровотечение отмены, сделала 7 дневный перерыв, в нем был незащищенный ПА с семя извержением внутрь , потом на 8 день начала новую пачку, выпила 1 таблетку , затем на следующий день 2 и в нем тоже случилось точно такое же . Какова вероятность забеременеть? И могла ли я вообще забеременеть?

Нет
21 год
6 Января ·Просмотров: 37·Елена

Здравствуйте, вероятность беременности в подобном случае очень мала, потому что вы правильно и вовремя начали новую пачку, а значит, контрацептивная защита сохранялась непрерывно, включая 7-дневный перерыв и первые дни новой пачки.