Нейролептик
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я пила сульпирид 50 мг от параноидной шизофрении. Но прекратила пить его 9 ноября, прошло с этого момента 59 дней. Он мне назначался для приёма с утра. Будет ли эффект от того что я заново начну пить таблетки?
Нет
18 лет
7 Января ·Просмотров: 40·Алина
Здравствуйте. Зачем Вы его прекратили принимать?
Поймите что это серьёзное заболевание, второе название "Деменция прекокс" или ранняя деменция.
Не рискуйте своим здоровьем. Согласовывайте все свои действия с врачом.