Бессоница у родителей
Мой брат пропал без вести на сво , родители безутешны и лишились сна. Не спят вообще! Давала им донормил, не помогает, только голова у них болит. Что делать?
Много
61 год
7 Января ·Просмотров: 29·Елена
Доброго времени суток, если в вашей поликлинике по м/ж есть врач психиатр, то советую обратиться к нему с просьбой выписать рецептурные препараты более сильные для седации и нормального сна. Учитывая жалобы, препарат показан для восстановления сна