Кровавые пятна на крайней плоти полового члена
Я прилетел из Египта и заметил кровавые точки на крайней плоти члена, как будто бы ободрал чем то. Половых контактов не было, анализы я сдавал месяца 3 назад, все было хорошо. Вообще не знаю с чем это связано, может быть в трусы попал песок, может из-за очень соленого море, мастурбации, я заметил только на ощупь, ничего не болит, не чешется, не кровит вроде. Надеюсь это не что то серьезное
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Внешне очень похоже на потёртость/ссадины. Такое бывает от механического воздействия соответственно. И все ваши предположения подходят для этого.
Криминала нет.
В подобных случаях необходим полный половой покой.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 7-10 дней (до заживления).
Принятый ответ
Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой