Совместимость

Можно ли принимать Пиколинат хрома ,если я принимаю 2т Элицеи и 1т Тералиджена в сутки????

Были панические атаки. Принимаю лекарства. Сейчас нету.
59 лет
12 Января ·Просмотров: 131·Илона

Принятый ответ

Здравствуйте, в соответствии с инструкцией данные препараты не имеют негативных лекарственных взаимодействий и могут быть использованы для совместного приема . Успехов вам в терапии и восстановления .

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты полностью совместимы,можете принимать спокойно.
Данные препараты не имеют общего механизма действия,в связи с чем их прием не противопоказан.Негативных последствий не должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты никаких перекрестных взаимодействий друг с другом не имеют.
Принимать можете спокойно без каких-либо переживаний.
Продолжайте всю назначенную терапию, состояние обязательно стабилизируется.

Все будет хорошо!