Боль в яичке

Добрый день.боль появилась где то с месяц назад.обратился к урологубоялся что у меня варикоцеле он не подтвердил.пощупал сказал нету.прописал таблетки ангиорус .честно я выпивал .кггда пить перестал и пил таблетки становилось легче.курю.боль тянущая вроде,сидя болит стоя нет.лежа не всегда.перед мочеиспусканием усиливается потом ваще не болит какое то время.в лежачем положении ухудшился половой акт.

Очень похоже на обострение хронического простатита. Попейте канефрон и витамины, это должно помочь, если будет долго держаться симптомы, стоит Обследоваться на инфекции передаваемые половым путём, пить антибиотик Леволет Р 28 дней по 0,5 и колоть Лонгидазу, либо Вобензин пить в таблетках месяца 1,5. В общем пробуйте, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, мочи и биохимию, ЛДГ, ПСА, сходите на УЗИ предстательной железы и мошёнки к специалисту, сухое тепло на низ живота, и под ягодицы в виде грелки, чтоб быстрее прошла боль.