Расшифровка анализа крови ребенка
Добрый день! во вложении два последних анализа крови ребенка. Сдавали по причине того, что ребенок жалуется на повышенную утомляемость, бывают приступы панической атаки и предобморочные состояния. Беспокоит повышенные показатели гемоглобина и сывороточного железа. Нужно ли нам пройти какое то доп.обследование. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! по крови есть прищзнаки недостаточного водного режима, нужно пить больше жидкости. Поповоду утомляемости, то нужно сдать ферритин и виатмин Д
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать мочу и проконтролировать креатинин крови и улиц. Если Бутаков же будут повышены сделайте узи почек. Давайте ребёнку больше воды,если признаки сгущения крови