Короновирус
Здравствуйте маме поставили диагноз ковид, назначили лечение, почему у нее температура 35.4 , самочувствие нормальное. 62 года. Как поднять температуру? Действительно ли пониженная температура является смертельной? Назначили противовирусные, через сколько должно быть улучшения.
Это может быть гипотиреоз, либо прочий вариант развития иммунодефицита. Йодомарин по 200 мкг дайте маме ежедневно, это должно восстановить иммунитет.