Расшифровать тест на aнтитела к covid
Диагностика инфекционных заболеваний. Антитела - показатели IgM -12. Антитела- показатели IgG -16.4/ Что это значит? Можем ли допустить такого сотрудника к работе? жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Если ПЦР на короновирус отрицательная, то можно, антитела никак не могут быть причиной для не допуска к работе, если он, конечно, не является донором крови, но сейчас это даже приветствуется, сдать плазму крови на донорство.