Избыток веса

Здравствуйте, мне 11 лет, рост 160 вес 71,подскажите пожалуйста, как составить правильное питание. Много не ем, мучное 1 раз в день, я уже не знаю как быть. Зарядки делаю каждое утро и вечер.

В 11 лет стоит использовать потенциал родителей, чтоб обеспечить себе правильный район питания. Что именно едите и как часто, есть ли обследования на инсулин, или общие анализы крови и мочи, биохимия?