Налет на зубах

Добрый день . Ребенку 2.7, появился налет на зубах, только на двух передних, остальные чистые. Пользуемся пастой Рокс. Это опасно? Стоит ли вести ребенка к стоматологу или что то посоветуете что добавить в домашнюю гигиену?

35 лет
14 Января ·Просмотров: 20·Оксана, Минск

Здравствуйте, Оксана. Хотелось бы ,конечно, оценить состояние зубов по фото. Но в формате бесплатных консультаций недоступна функция прикрепления каких-либо файлов, фотографий. Налет появился быстро? Ребенок недавно не болел? Не принимал антибиотики, железосодержащие препараты? Зубы чистите регулярно? 2 раза в день?