У меня появился положительный тест на коронавирус после лечения через 14 дней.

Мне пришло предписание после положительного теста, но болела я с 3. 12. За это время я пролечилась дома 2 недели - мазок отрицательный, в больнице 2 недели - мазок отрицательный, и отсидела 14 дневный карантин,за время которого взяли три мазка и только последний оказался положительный. Теперь не знаю, что делать. Можно раньше выйти с карантина, если следующий мазок будет отрицательный?

Добрый день! Да.