Ээг рэг и прием кортексина

Добрый день невролог назначил кортексин 10мг*10 укололв потом пантокальцин и фенибут , (сдвг) и дал направления на ээг и рэг, не пойму только эти исследования проходить до приема лекарств или после?

Добрый вечер, Екатерина. Без разницы - до, во время приема медикаментозных назначений или после. Начинайте назначенное лечение, а исследования проводите по плану.

Возникает попутно вопросы , что с вами произошло , какой "диагноз" вам поставили и зачем такое обследование и лечение .Если вам врач ничего не обьяснил , посетите лучше другого . Принимают " на веру" только в церкви , медицина строится на фактах и логике .