Совместимость препаратов
Здравствуйте подскажите пожалуйста. После РЧА принимаю элеквикс, бисопролол, Омез, нолипрел. Сдала анализы очень упало железо. Выписали Сорбифер. Подскажите совместим ли этот препарат с разжижающими? Спасибо заранее.
Гипертония, Аит.
44 года
16 Января ·Просмотров: 43·Анна
Здравствуйте ! Совместим, но омез мешает всасыванию железа. Сорбифер старый препарат , сейчас есть более современные ( ферлатум , феррофольгамма, ферретаб₽ . Все препараты принимаются за 20 минут до еды с утра , отдельно от всех препаратов . Запивать водой с лимоном