Эффективность фиолетовой диеты
Добрый день, выполняем исследовательскую работу. Интересует эффективность фиолетовой диеты. Каковы ограничения? С какими продуктами- партнёрами можно сочетать фиолетовые продукты.?Будем благодарны за консультацию.
Принятый ответ
Диеты по цветам не рекомендуется держать долгое время. Лучше вводить данный рацион пару раз в неделю, т.к. может произойти нехватка белка.
Такие диеты не рекомендунтся соблюдать в подростковом возрасте,при обострении хронических заболеваний.
Лучше проконсультироваться со специалистом.