Острый отечный панкреатит

Был госпитализирован, в течение двух недель пока лежал в стационаре, боль купировали, температура до 38 градусов держится. Выписали, температура держится уже третью неделю. Что делать? Диету соблюдает.

Гипертония
67 лет
18 Января ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Учитывая диагноз, без очного осмотра не обойтись, к сожалению.
Можно предположить, скажем так, незавершённость процесса.
Я бы рекомендовал обращаться в стационар повторно. Как минимум, нужно делать УЗИ. В идеале КТ. Это всё в рамках клинических рекомендаций.
Здоровья ⚕️

Спасибо! Хотела отправить выписку из стационара с анализами, но к сожалению не получается сканировать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать