Что-то твёрдое в животе
В середине живота что-то твёрдое, если сделать вдох и надавить рукой, немного передвигается. Возникает небольшое чувство тяжести, если трогать живот в этих местах, отдаёт болью.
Гастрит
22 года
19 Января ·Просмотров: 61·Анастасия
Здравствуйте, вероятнее всего вы нащупываете петлю кишечника, однако для уточнения обычно рекомендуем пройти узи органов брюшной полости, для исключения спленомегалии и уточнения происходящего. Очень сложно без осмотра в данной ситуации давать однозначные ответы.