Плохо держит голову

Здравствуйте, нам 2 месяца и 13 дней , в положении лёжа удерживает голову по минуты 3 и потом бросает Подскажите, нормально ли это в их возрасте или стоит обратиться к врачу очно?

Нет
24 года
20 Января ·Просмотров: 20·Юлия

Здравствуйте, Юлия! В возрасте 2-х месяцев детки кратковременно удерживают голову, когда лежат на животике. Поворачивают голову в сторону, когда опускают, чтобы дышать, а не уткнуться носом в поверхность. С возрастом время, проведенное на животе, будет увеличиваться, появится опора на локти. Главное условие - это почаще выкладывать на живот, чтобы ребенок тренировался.