Матовое стекло в легких
12 января поднялась температура 37.8. Переносил температуру легко. Ничем не лечился. Через 4 дня пропало обоняние. Кашель. Ещё через 2 дня сдал тест на ковид. Результат отрицательный. На 10й день заключение КТ: 14% поражения лёгких по типу матового стекла. Итого : 13 дней температура держится небольшая 37,1-37.5 последние 5дней принимаю флемоксин.
Рентгенопозитивное состояние пневмонии вирусное обострение её, если хотите. Пейте витамины и минералы, и всё будет хорошо.