Питания

Добрый день,подскажите пожалуйста негормональные препараты для восстановления критических дней после продолжительной диеты. Заранее большое спасибо. .

Для восстановления месячного цикла нужно сначала восстановить нормальный вес.Заочно такие тонкие моменты рекомендовать безрассудно.Запишитесь на очную консультацию.