Возможно ли зачатие
Могло ли пройти оплодотворение в начале цикла или в конце предыдущего. Если секс без контрацепции с семяизвержением во внутрь влагалища. Секс был с 16 по 28 день цикла. После началась Менструация. И в следующее начало цикла с 1 по 6 день (но не каждый день). После менструации были Прожилки крови еще около недели в белой слизи редко и видны только на бумажке. Что это может быть? Возможна ли беременность. Могло ли это быть имплантационное прикрепление. цикл скачет. был 28 дней, после пару циклов 31-33 дня, последний был 28. Сейчас 14 день цикла. Аппетита нет особо. Либо на какие-то особые продукты (рыба преимущественно) так же после пирожка с чаем была рвота через некоторое время (сегодня). Половой акт не регулярный, так как живем в разных городах. Последние две менструации были немного страннее, чем обычно и короче. Вместо 5-7 дней, были 3-5 максимум. Сдать на хгч нет возможности (живу в небольшом поселении), врача гинеколога и узи так же тут нет. Логичнее конечно дождаться менструации или не дождаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половые акты были без контрацепции и была эякуляция во влагалище, то конечно есть шанс беременности, Но точнее вам ответит либо задержка либо если вы сдадите кровь на ХГЧ, анализ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Да при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище шансы на беременность конечно же есть. Тест рекомендовано делать в дни предполагаемых месячных либо при задержке.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, беременность возможна.
Если будет задержка менструации, то в таком случае рекомендуется сделать мочевой тест на ХГЧ, если будет такая возможность.
Симптомы беременности, по типу тошноты, рвоты, боли в груди, усталости и другие - они все очень субъективны, могут быть или не быть, и по ним наверняка сказать о беременности трудно.
Раньше всего и эффективнее сдать кровь на ХГЧ - уже через 10 дней после полового акта точно покажет, есть беременность или нет. Если нет возможности сдать кровь на ХГЧ - остается определять по задержке менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, теоретически вероятность наступления беременности в обоих случаях вероятна, учитывая полноценную эякуляцию во влагалище. Если беременность произошла в конце прошлого цикла и выделения, интерпретированные как менструация, на самом деле были имплантационными, то самый простой тест не беременность уже сейчас ее покажет. Если же этот цикл будет «победным», то выяснить это можно будет по факту задержки и теста впоследствии.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, теоретически при половых актах без контрацепции и эякуляцией во влагалище беременность возможна.
Если беременность наступила в конце прошлого цикла и у вас были необычные выделения, то самый обычный мочевой тест на беременность можно сделать. Если же зачатие произошло в текущем цикле, то тест на беременность необходимо делать после задержки менструации.
Симптомы тошнота, рвота, напряжение в груди очень субъективны и ненадежны для диагностики. Самый ранний и точный метод — это анализ крови на ХГЧ, который информативен уже через 10–11 дней после полового акта. При отсутствии такой возможности —задержка менструации и проведение домашнего мочевого теста на беременность.