Алые выделения после родов
Здравствуйте. После родов прошло 1,5 месяца, выделения практически закончились, вчера начались опять не обильные, но алого цвета, как при месячных. УЗИ абдоминальное делала неделю назад, врач сказала все в норме. Могут ли это быть месячные?
Здравствуйте. Если по УЗИ малого таза патологии нет, в родах без разрывов, осмотр у гинеколога на кресле через месяц после родов без патологии, то это вполне могут быть месячные.
Наталья, в родах был разрыв шейки, врач зашивала, как она объяснила из-за эрозии. На кресле осмотра ещё не было.
Принятый ответ
Обязательно надо сходить на осмотр, тем более раз был разрыв. Также можно сделать УЗИ малого таза. В первую очередь надо исключить возможность патологии. Если всё хорошо, значит так рано пришла менструация.
Наталья, большое спасибо за ответ.