Маленькое розовое пятнышко срок 4 недели и 4 дня
Тесты положительные, 22 декабря были последние месячные, сегодня вытиралась бумагой и увидела розовую маленькую каплю Живот надутый, там все время что то тянет иногда слабо покалывает Низ живота тянет Боли никакой нет Я живу в селе и скорую вызывать бессмысленно , гинеколог только завтра с утра принимает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, подтверждена ли по узи беременность в полости матки ?
Получится прикрепить фото выделений ?
Выделения могут быть связаны с шейкой матки , возможно есть эктопия на шейке и она подкравливает. Так же шейка в беременность больше наполнена сосудами и они могут так же подкравливать. Рекомендуют избегать запоров , когда женщина тужится, выделения могут становиться сильнее. В этом нет ничего страшного, но в похожих случаях обычно рекомендуют наблюдать за характером выделений .
Тянущие боли внизу живота могут быть в первом триместре, так как происходит изменение гормонального фона, организм подстраивается под беременность. Если боли не сильные, не схваткообразные, то волноваться не стоит .
Еще не была у врача, только записалась и на узи и на прием
Фото нет, уже выкинула, но просто маленькая светло розовая капля разовая, размер 3 на 4 мм капли
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока переживать не нужно, Нужно наблюдать за выделениями, если они будут яркие кровянистые то нужно незамедлительно обратиться в гинекологический стационар для осмотра и проведения УЗИ, если больше выделений не будет то всё равно нужно пройти УЗИ в плановом порядке