Перелом заднего края б/б
Здравствуйте неудачно упала , снимок прилагаю , может ли так зажить или нужно делать операцию , доктор сказал попробуем так заживить типа , вы не спортсменка . подскажите это так ? В травмпункте наложили не гипс , а лангету гипсовую .
Наталья, здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом, снимки не прикрепляются в бесплатной консультации, к сожалению без снимков сказать какой наиболее оптимальный путь лечения не возможно. По поводу иммобилизации, циркулярный гипс не накладывается взрослым, фиксацию производят гипсовой лонгетой по одной или двум поверхностям конечности во избежании выраженного отека и с давления мягких тканей