Кот, 2 года, цистит
Котик ибрагим, 2 года, поставили диагноз уроцистит. Выполнили оам, узи. Прошли курс лечения, не помог. Прилагаю все исследования, что можете посоветовать?
Нету
2 года
24 Января ·Просмотров: 37·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте
Из каких препаратов состояло лечение? Цистит по большей части связан с уролитиазом. Лечение должно быть основано на потреблении жидкости 30мл/кг, коррекция питания с лечебный кормом не менее 1 месяца, симптоматическая терапия
Вемелкам таб. 0.5 - в 1 день 1 целую таблетку, далее по 1/2 таб. внутрь во время или после еды 1 р/д 3-7 дней
Доксазозин 2 мг - по 1/4 таб. внутрь 2 р/д 5-7 дней
Лечение не достаточно скорректировано
Желательно добавить корм уринари ( роял канин/проплан)
Расставить мисочки с водой, установить питьевой фонтанчик