Бессоница долгое время
доброго времени суток! не сплю уже порядка года, т.е. просыпаюсь по 7 и более раз, и долгое время не могу после этого уснуть (ну если сложить мой сон, то общем он составит не более 3-х часов, уже депрессия, я забыл когда у меня бывает хорошее настроения, сил нет, вялость на работе, даже разговаривать ни с кем не хочется
Здравствуйте Руслан!
Как давно сдавали анализы, например, развернутый анализ крови, проверяли ли работу щитовидной железы, были ли у невропатолога?