Расшифровать генетический анализ

В файлах результат анализов , прошу объяснить , что означает результат анализов . Проходила лечение у маммолога , порекомендовал сдать генетический анализ на предрасположенность к раку молочной железы и онкомаркеры.

Здравствуйте, пока не видно анализа.

Любовь, здравствуйте. Прикрепила

спасибо, мутации не выявлены, следовательно риски развития рака молочной железы не выше общепопуляционных, онкомаркеры в норме.

Здравствуйте прикрепите Пожалуйста результаты анализов

Светлана, здравствуйте. Прикрепила

По результатам онкомаркеров- результат отрицательный, то есть пределах нормы
по результату генетической предрасположенности три мутации, которые являются он онкогенными, они у вас не обнаружены, поэтому риск развития рака молочной железы у вас минимальный, равняется нулю. Скажите пожалуйста почему вы сдавали этот анализ? у родственников есть рак молочной железы?

Светлана, лучили мастит и обнаружили еще кисты в одной груди. Врач порекомендовала сдать эти анализы . У родственников была онкология, но не молочной железы.

Принятый ответ

Нет, если у родственников онкология молочной железы или же яичников, тогда только сдаётся этот анализ
Риск развития рака молочной железы у вас равняется нулю

Здравствуйте. Ко 2му анализу не дали доп.информацию ?Только эта бумажка была?

Араксия, здравствуйте. Только эта информация , мне прислали результат на электронную почту , на приём к маммологу иду на выходных.