Не стоит на ножках ребенок
Внуку 1,4 месяца через две недели будет 1,5. Нет опоры на ножки, не стоит на ступнях, только на носочки и то опирается, ну и не ходит. Сел в 1 год. На корточки встал также в год. До этого ползал по пластунски.
Здравствуйте! У вашего внука, по вашему описанию, есть задержка развития. Вам нужно очная консультация невролога, а уже после определение дальнейшей тактики.
Здравствуйте! Судя по жалобам, есть задержка моторного развития. Необходима очная консультация невролога, назначение ноотропов, массажа, физиотерапии