Мерцательная аритмия

Врач назначил сотогексалт80;эликвис 5,торасемид 5,лориста 12,5 пью ,а приступы не проходят,может что-то заменить

52 года
27 Января ·Просмотров: 32·Ольга

Здравствуйте! Значит в вашем случае сотагексал не работает, тут либо заменять его на другой препарат , либо увеличить дозировку, но все это делается под контролем ЭКГ обязательно! Соответственно нужен очный осмотр !!!