Кашель сильный у ребенка

Здравствуйте ребенку 2 года и 3 месяца у ребенка сильный влажный кашель, по анализам все нормально, рентген хороший, ничего не показал, назначили физраствор с беродуалом, амбробене зодак, и антибиотики в суспензиях назначили, 3 дня пить, но ребёнок ничего не ест, и жидкий стул у ребёнка появился, мне кажется ингаляции не помогают. Что это может быть? Почему ребёнок сильно кашляет даже ночью спит плохо кашляет как будто задыхается?

Нет хронических заболеваний
25 лет
27 Января ·Просмотров: 31·Яна, Североуральск

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик назначили?

Сколько по времени уже кашляет?

Стул жидкий на фоне приема антибиотиков, необходимо начать прием Максилака , по 1 му Саше растворенному в стакане воды в день, курс 10 дней .

Здравствуйте азитромицан антибиотик ребенок кашляет неделю уже хорошо будем принимать