Результаты анализов - повышенный холестерин — вопрос №405718
29 лет, мужчина. в 2019г сдавал анализы, тогда показало повышенный билирубин и ЛПНП. 2 года спустя - пересдал, билирубин вроде в норме, а холестерин - повышен. к какому врачу идти, к гастроэнтерологу? и что посоветуете по результатам? прикрепил биохимию 2019 и 2021 и ОАК 2021. Также в 2019г сдавал узи брюшной полости - были все органы в норме. ФГДС - ГЭРБ, периодически бывает изжога. Нольпаза помогает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!