Подскажите какие дальше действия при таком результате анализа
Больше месяца ребенок мучается с запорами. Пили и форлакс, и дюфалак, капли Хилка форте и толку чуть. Сдали капрограмму- показало что наличие дрожевые грибы и не переваренные частички клетчатки. Куда идти? Что делать????
Нет
39 лет
29 Января ·Просмотров: 36·Елена
Здравствуйте, с запорами проблему лучше решать с гастроэнтерологом детским. Это и диета, и препараты. Что касается дрожжевых грибов - это нарушение микрофлоры кишечника и может потребоваться назначение противогрибковых препаратов, это надо обсудить с педиатром.