Страх отсутствия денег
Думаю что останусь без мужа на руках с двумя детьми хотя в отношениях в е ровно..он меня любит а мне 37 лет и лезут мысли каждые 2 Часа
Здравствуйте, Карина! Как думаете, чем вызван страх, реальной опасностью или это проявление тревожности? Были ли ситуации, когда остро вставал вопрос денег, возможно какие-то фразы мужа? Вы тревожный человек по жизни?
Попробуйте всю следующую неделю, когда будет возникать тревога, замечать какую мысль или образ вы представили перед тревогой и запишите их. Когда вы поймаете автоматические мысли, которые вызывают тревогу, это станет началом преодоления тревоги.