Что давать при температуре в четыре года
У ребенка 4 года поднялась температура в 2 часа ночи сбила ибупрофен.сейчас 2 часа дня температура поднялась тоже сбили появился насморк подскажите пожалуйста что это у нас.до этого болел старший ребенок температура два раза была насморк и кашель был... подскажите пожалуйста чем лечить младшего
Нет
36 лет
30 Января ·Просмотров: 10·Светлана
Здравствуйте, Светлана!
Описанные симптомы и с учётом анамнеза (болел старший ребёнок), предположительно это всё характерно для течения инфекции. В таких случаях рекомендуется симптоматическая терапия: частое тёплое питьё, санация носовых ходов солевым раствором, жаропонижающие при необходимости. Также рекомендуется поддерживать оптимальную влажность воздуха в квартире (50-60%).